Чебоксары, 24 июля - АиФ-Чувашия. В Ибресинском районе в ДТП пострадал водитель, не справившись с управлением.
Как сообщается на официальном портале УГИБДД по Чувашии, 23 июля 2014 года в 20.50 в Ибресинском районе произошло ДТП. На 2 км автодороги «Аниш» - Хормалы - Новые Высли» произошло опрокидывание автомобиля в кювет.
По информации пресс-службы УГИБДД по Чувашии, за рулём автомобиля находился 45-летний мужчина. Управляя машиной «ВАЗ-21103», мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание транспорта в кювет. В результате ДТП 45-летний водитель получил различные травмы и был госпитализирован в Канашскую городскую больницу.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Чувашии, всего было привлечено 18 человек и четыре единицы техники. От МЧС было задействовано четыре человека и одна единица техники.
Автомобиль опрокинулся в кювет в Цивильском районе (23.07.2014)
Два автомобиля столкнулись в Моргаушском районе (23.07.2014)
Жительница Чувашии скончалась после наезда на неё грузового автомобиля
Два автомобиля столкнулись в Козловском районе (22.07.2014)
Мотоциклист столкнулся с иномаркой в центре Чебоксар