Примерное время чтения: меньше минуты
287

На участке автодороги в Чувашии грузовик сбил подростка

Чебоксары, 12 мая - АиФ-Чувашия.

В тёмное время суток 10 мая, около 20.45, на автодороге в Чебоксарском районе Чувашии грузовой автомобиль сбил несовершеннолетнего пешехода.

Как уточняют в МВД по Чувашии, авария произошла на 13 км автодороги «Вятка-2», на неосвещенном участке трассы. 43-летний водитель грузовика MERCEDES с полуприцепом c госномерами Брянской области ехал в сторону Зеленодольска. Пострадавший подросток переходил дорогу вне пешеходного перехода.

14-летний сельчанина получил ушибы головы и после оказания медпомощи был отпущен домой. Медэкспертиза показала, что водитель был трезв. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ
Самое интересное в регионах