Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Алатыре была проведена акция «Вместе за безопасность дорожного движения»

20 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В рамках акции, посвященной Дню памяти жертв ДТП, представитель Алатырской епархии освятил участок дороги на улице Гагарина в Алатыре, на котором в этом году погибли четыре участника дорожного движения,- источник.

Акция «Вместе за безопасность дорожного движения» была проведена сотрудниками Госавтоинспекции Алатыря, депутатами городского собрания и местными журналистами. На улицах Алатыря юные инспекторы дорожного движения – учащиеся школы № 9, вручили водителям 50 памяток по безопасности дорожного движения. В этот же день в храме мужского Свято Троицкого монастыря состоялась служба за здравие участников дорожного движения и панихида по погибшим в результате ДТП. Отец Пахомий зачитал обращение патриарха Московского и Всея Руси Кирилла к участникам дорожного движения по случаю дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, - информируют в пресс-службе МВД России по ЧР.

К слову, во время проведения акции инспекторы ДПС задержали водителя, который был лишен права на управление автомобилем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах