Примерное время чтения: 1 минута
223

В Чувашии стартует проект: Мир звука. Современные мультимедийные технологии

30 сентября, Чебоксары, «АиФ»-Чебоксары». C 30 сентября по 2 октября 2013 г. на базе Чувашского республиканского училища культуры в рамках реализации гранта Главы республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства состоится Научно-творческий форум «Мир звука. Современные мультимедийные технологии в искусстве», - сообщается на официально портале Минкультуры Чувашии.

Как сообщается в программе форума - планируется проведение нескольких  мастер-классов Алексея Чудинова, ведущего отечественного звукорежиссера, заведующего кафедрой звукорежиссуры Московского государственного университета культуры и искусств, члена Союза театральных деятелей России, лауреата международных конкурсов. На форуме также пройдет презентация профессионального звукового и светового оборудования.

Часть мероприятий форума пройдет в Цивильском районном доме культуры и Мариинско-Посадском доме культуры. Проект ориентирован на самый широкий круг слушателей, носит долгосрочный характер и будет реализован один раз в три года, - уточняет источник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах