26 ноября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». На днях проект «Чебоксары - здоровый город» презентовали в Санкт-Петербурге на специализированном форуме по здоровому образу жизни.
Как сообщается на официальном портале администрации столицы Чувашии, базовая модель проекта лежит в основе стратегии развития Чебоксар до 2020 года, что позволяет объединить и скоординировать деятельность всех ведомств, охватить все сферы жизни горожан.
«В Чебоксарах были представлены программы по формированию здорового образа жизни у населения. Самым показательным и отличительным от других городов стал массовый спорт на свежем воздухе. В этом году нами установлен российский и европейский рекорд по самой массовой утренней зарядке, участниками которой стали 28 тысяч чебоксарцев», - отметила заместитель главы администрации города по социальным вопросам Алла Салаева.
Напомним, Чебоксары вступили в ассоциацию в 2003 году. Город успешно продвигается по пути реализации целей здорового города.
К слову, следующее заседание ассоциации по предварительному плану пройдет в ноябре 2014 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть