Примерное время чтения: 2 минуты
68

Чебоксарец ударил женщину по голове бутылкой и похитил её сумку

21 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Чебоксарец ударил женщину бутылкой и похитил её сумку на стадионе школы по улице Урукова в Чебоксарах около 8 часов 20 февраля.

Пустую сумку потерпевшей налетчик, которым оказался ранее судимый 25-летний житель юго-западного микрорайона столицы, выбросил в мусорную урну недалеко от места преступления, сообщают сотрудники пресс-службы МВД РФ по ЧР.

После прибытия на место преступления следственно-оперативной группы отдела потерпевшая была госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. В ходе осмотра прилегающей территории стражи порядка обнаружили сумку жертвы грабежа, откуда пропали сотовый телефон и деньги. Благодаря очевидцам нападения были установлены приметы подозреваемого.

По адресу проживания чебоксарца были направлены сотрудники полиции. В ходе обыска полицейские обнаружили в квартире молодого человека одежду, в которой тот, по описанию свидетелей, был в момент совершения разбойного нападения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье разбой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах