17 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Грабёж возле дома по улице Ленинского Комсомола в Чебоксарах был раскрыт полицейскими по «горячим следам», так как пострадавшие - семейная пара запомнили приметы грабителей.
По информации пресс-службы МВД РФ по Чувашии, вечером 15 февраля семейная пара, которая была в гостях у своих знакомых, выходя из подъезда, столкнулась с двумя молодыми людьми. Незнакомцы спровоцировали конфликтную ситуацию и ограбили чебоксарцев. Пострадавшие лишились 20 тыс. руб. и двух мобильных телефонов.
Менее чем через два часа постовые, которым пострадавшие подробно описали грабителей, увидели похожих молодых людей в том же квартале, где произошло преступление. Подозреваемые успели переодеться и где-то спрятать похищенные деньги: при обыске банкноты так и не были обнаружены. По данному факту возбуждено уголовное дело, обстоятельства грабежа выясняются. Один из задержанных в прошлом привлекался к уголовной ответственности за ряд преступлений, в том числе и за открытое хищение имущества.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть