Примерное время чтения: 1 минута
218

Автомобиль, два дома и квартира сгорели за один день в Чувашии

14 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники МЧС за минувшие дежурные сутки ликвидировали пожар в автомобиле, двух домах и квартире в Чувашии.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по ЧР, ночью 13 марта 2014 года на пульт «01» поступило тревожное сообщение о возгорании одного из домов в селе Абызово. К прибытию пожарных пламя успело охватить дощатую веранду жилого дома. Пожарным потребовалось около десяти минут, чтобы ликвидировать возгорание. Сотрудникам МЧС удалось отстоять дом и соседние постройки. Причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. В ту же ночь пожар превратил в пепел дом в Мариинском Посаде. На месте пожара было обнаружено тело матери хозяина. В настоящее время обстоятельства трагедии выясняются.

13 марта утром в Чебоксарах горел  автомобиль «Chevrolet NIVA». Внедорожник, припаркованный около дома №6 по улице Пирогова. Машина загорелась около 9.00 по причине неисправности электропроводки. Сотрудников МЧС  вызвали проезжавшие мимо водители. Пожарным удалось сбить пламя спустя шесть минут. По словам 33-летнего владельца автомобиля, запах гари в салоне он почувствовал, когда оставлял машину на стоянке. Но значение этому он не придал. 13 марта вечером брошенный с верхних этажей окурок привёл к возгоранию на балконе четырехкомнатной квартиры 68-летней жительницы Чебоксар. О пожаре в доме №45 по улице Гагарина сотрудникам МЧС  сообщили в 17.21. Ликвидировать огонь на лоджии пожарным удалось спустя полчаса. В результате возгорания балкон выгорел полностью. Так же повредилась мебель и бытовая техника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах