Автомобиль и дом горели в Чувашии за минувшие дежурные сутки.
Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС по Чувашии, 30 ноября 2014 года в Канаше на территории гаражного кооператива около 15.00 произошёл пожар. Автомобиль загорелся в одном из боксов во время проведения ремонта топливной системы. Автомобиль выгорел полностью. Кирпичный гараж поврежден.
В тот же день произошёл пожар в Алатыре. Из-за детской шалости горела квартира. Виновниками пожара стали сыновья хозяйки в возрасте трёх и четырёх лет. Дети, оставшись без присмотра, подпалили зажигалкой обивку дивана в зале. Заметившая пламя мать малышей самостоятельно пыталась потушить огонь. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали возгорание спустя десять минут. Квартира сильно пострадала от огня.
Напомним, что всего в Чувашии с начала 2014 года произошло 945 пожаров. Материальный ущерб от них составил около 69 млн рублей. 83 человека погибли, 96 человек получили травмы и ожоги, 382 человека удалось спасти.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть