Примерное время чтения: меньше минуты
118

Число погибших при атаке БПЛА в Чебоксарах увеличилось до трех

Число погибших при атаке БПЛА в Чебоксарах увеличилось до трех
Число погибших при атаке БПЛА в Чебоксарах увеличилось до трех / Aleksander Polyakov / www.globallookpress.com
Чебоксары, 12 мая - АиФ-Чувашия.

В Чебоксарах озвучили новые данные о пострадавших в результате налёта вражеских беспилотников 5 мая. Как выяснилось, число погибших увеличилось с двух человек до трёх.

Как сообщил вице-премьер правительства Чувашии Владимир Степанов, по оперативным данным на 12 мая, пострадало 47 человек. Большинство пострадавших находятся под амбулаторным наблюдением специалистов, 8 человек остаются на стационарном лечении в больницах республики, а один пациент продолжает получать помощь в Приволжском исследовательском медицинском университете в Нижнем Новгороде.

Напомним, в ночь на 5 мая в Чебоксарах и Чебоксарском районе произошла атака беспилотных летательных аппаратов, после чего были зафиксированы повторные удары. В результате инцидента зарегистрированы как погибшие, так и пострадавшие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах