Примерное время чтения: 2 минуты
290

В ЧР мошенницы за снятие «порчи» забрали у пенсионерки около 900000 рублей

Чебоксары, 14 ноября - АиФ-Чувашия.

В Чебоксарах разыскиваются две мошенницы, укравшие около 900000 рублей у пенсионерки за снятие «порчи».

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 13 ноября 2014 года около 10.00 около дома по улице Гагарина в Чебоксарах к пенсионерке подошли две незнакомые женщины. Они убедили 78-летнюю женщину в том, что на нее и на её родственников наложена порча. Для снятия порчи мошенницы попросили все сбережения пенсионерки, чтобы провести на них обряд очищения денег. Так, пенсионерка сняла с банковских счетов 889000 рублей.

По информации пресс-службы МВД по Чувашии, проведя ритуал избавления от порчи, мошенницы отдали 78-летней пенсионерке пакет, в котором находились деньги и скрылись. После их ухода чебоксарка заметила, что вместо денег в пакете лежит  обычная бумага.

По официальной информации, в Чебоксарах в настоящее время разыскиваются две женщины. Одна их них выглядит на 40-45 лет, имеет плотное телосложение, рост 155-160 см. Была одета в тёмную одежду. Вторая мошенница выглядела на 30 лет, имеет рост около 160 см, среднее телосложение. Была одета в удлиненную куртку светлого цвета, темные брюки. На голове у нее был вязаный светлый берет, светлый шарф, носит затемненные очки. При себе имела чёрную сумку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах