Примерное время чтения: 1 минута
351

4000 детей попадут на новогодние балы в Чебоксарах

17 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Дети в возрасте до десяти лет смогут принять участие в 11 новогодних балах, которые пройдут в чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества, Русском драмтеатре и ДК Тракторостроителей.

Как сообщается на официальном портале администрации столицы Чувашии, приглашения получат 4000 юных чебоксарцев, среди которых будут дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей, победители школьных олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты творческих фестивалей. Представления для них будут организованы по трем возрастным категориям: для детей до пяти лет, от пяти до семи лет, от семи до десяти лет. В мэрии города сообщили, что для каждого ребенка уже приготовлен подарок.

Самая главная елка, Новогодний бал, организованный управлением культуры администрации города Чебоксары, пройдет в Чебоксарах 20 декабря. На него приглашения получат около 300 самых талантливых и одарённых детей со всей Чувашии. Это событие состоится в концертно-выставочном зале Чувашского государственного художественного музея. На балу 13 детей будут награждены именными стипендиями главы города Чебоксары.

В программу мероприятия также включены светские танцы, мастер-класс разучивания бальных танцев, концертные номера муниципальной певческой капеллы «Классика», вокальная и инструментальная музыка, игры, конкурсы вееров, карнавальных масок-очков, причесок и бальных платьев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах