Сегодня, 27 июля, ЦИК Чувашии объявит о решении по документам 73-летнего жителя Чебоксар Валерия Сапожникова, который был выдвинут чувашским отделением «Партия пенсионеров России» на должность главы Чувашии.
Пенсионер, выдвинутый Региональным отделением в Чувашии Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России», представил в Центральную избирательную комиссию все необходимые для регистрации в кандидаты на пост главы ЧР документы, сообщают в пресс-службе ЦИК по Чувашии.
Валерий Сапожников в соответствии с действующим законодательством представил сведения о трех кандидатурах РФ в случае своего избрания. Это Ильин Анатолий Федорович – временно не работающий, Матвеев Геннадий Петрович – начальник Муниципального казенного учреждения «Чебоксарское бюро регистрации несчастных случаев», Стеклов Александр Иванович – директор ООО «Интер-фейс». Каждый из кандидатов подтвердил свое согласие соответствующим заявлением.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть