Примерное время чтения: меньше минуты
127

Чебоксарцев в Казани поучат проведению капремонта жилья

2 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Семинар по региональным программам капремонта жилья состоится с 17 по 18 декабря 2013 года в Казани.

Как сообщается на официальном портале Минстроя ЧР, организаторами мероприятия стали государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и Правительство Республики Татарстан.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с нормативным регулированием организации региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, формированием региональных программ капитального ремонта в субъектах Российской Федерации и краткосрочных планов ее реализации, созданием регионального оператора и контролем за его деятельностью, взаимодействием органов власти субъектов РФ и муниципальных образований с гражданами при формировании и организации работы региональных систем капремонта, а также механизмами информирования собственников помещений в многоквартирных домах о порядке формирования региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов и размере взноса на капитальный ремонт, - уточняет источник. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах