Примерное время чтения: 2 минуты
141

Чувашский Росреестр въехал в гаражный комплекс «Кукшумский-3»

2 декабря, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». На днях в гаражном комплексе «Кукшумский-3» в Чебоксарах была организована встреча специалистов Управления Росреестра по ЧР для приема документов от более 100 владельцев гаражей на государственную регистрацию.

Как пояснила заместитель начальника отдела приема-выдачи документов Управления Екатерина Иванова «владельцам гаражей в кооперативе «Кукшумский-3» эта земля предоставлена на основании распоряжения администрации города по договору купли-продажи».

«Собственники гаражных боксов приняли решение оформить земельный участок в общую долевую собственность на 134 владельца. Чтобы не приходить в Росреестр большой группой, председатель гаражного кооператива предложил владельцам гаражей организовать приезд специалистов в гаражный комплекс», - уточнила Екатерина Иванова.

«Управление Росреестра по ЧР проводит выездные приемы во всех районах Чувашии. Главное условие - полный пакет документов и более 20 участников сделки», - сообщила корреспонденту «АиФ»- Чувашия» помощник руководителя Управления Росреестра ЧР Иванова Марина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах