Примерное время чтения: 2 минуты
64

Капустка-морковка будут по «доступным ценам»

16 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». «В целях обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и создания условий сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики для ее реализации, администрацией города утверждены места для торговли сельскохозяйственной продукцией юридическими лицам» - сообщает на профильном сайте столичная мэрия.

Производителей сельскохозяйственной продукции Чувашской Республики в этом году ждет приятность: им будут предоставляться места для торговли на территории города без взимания платы.

В этом году месячник «Дары осени» в г. Чебоксары стартует 7 сентября. И будут радовать ярмарки «Дары осени» горожан вплоть до 20 октября. Перечень «рыбных мест» уже известен. Разрешено торговать сельхозпродукцией на пр. Тракторостроителей (около домов № 43 и № 71), на ул. Л. Комсомола (около дома № 58 а), на ул. И. Франко (между домами № 14 и № 16), на ул. Ашмарина (около дома № 59, на территории торгового комплекса «Южный»).

Жителей Ленинского района столицы сельхозярмарки будут ждать на ул. Николаева (около дома № 14 а, на территории ОАО «ТК «Николаевский»), на Эгерском бульваре (около дома № 47), на пр. Мира (около дома № 1), на ул. Хевешская (около дома № 31 а). Будут работать ярмарки на ул. Б. Хмельницкого (около дома № 109) и на ул. Хузангая (около домов № 2 и № 32). Жители Московского района города будут ходить за свежими и дешевыми овощами на территорию ООО «Юго-Западный рынок» и ООО «Торговая компания «Северная». Также их будет ждать сельхозярмарка на Московском проспекте (около дома № 34, на площадке около здания Чувашпотребсоюза), у ДК «Салют» и на ул. Эльгера (около дома № 11) 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах