Примерное время чтения: 2 минуты
151

Житель Чувашии похитил стройматериалы на сумму свыше 20000 рублей

29 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Полицейские задержали 28-летнего чебоксарца, похитившего из магазина строительные материалы на сумму свыше 20000 рублей.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, полицейские в Чебоксарах задержали подозреваемого в краже строительных материалов из магазина. 27 января 2014 года в полицию обратилась заведующая магазина по Ленинскому Комсомолу с заявлением о том, что неизвестный мужчина из торговой точки похитил строительные материалы на сумму более 20000 рублей. Установлено, что несколько дней назад в супермаркет зашёл мужчина и стал выносить строительные материалы, предназначенные для ремонта помещения. Женщина попыталась остановить неизвестного, но тот сообщил, что забирает товар с разрешения строителей. Обман  вскрылся лишь через три дня, когда в магазине возобновились строительные работы.

В течение суток сотрудники полиции установили личность подозреваемого.  Им оказался 28-летний ранее судимый житель столицы Чувашии.  Подозреваемый позже сообщил, что хотел использовать похищенные стройматериалы для ремонта в своей квартире. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах