В Чувашии в период проведения праздничных и религиозных мероприятий общественный порядок будут охранять более 1000 полицейских, 200 военнослужащих и 20 представителей частных охранных организаций.
Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, в Чувашии праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству Христову, пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января. Запланировано проведение около 1700 культурно-зрелищных и 160 религиозных мероприятий.
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, в охране общественного порядка будут задействованы более 1000 полицейских, 200 военнослужащих и 20 представителей частных охранных организаций. Также, в общественных местах увеличится плотность патрульно-постовых нарядов, будут усилены оперативно-следственные группы.
Примечательно, что в праздничные дни чаще всех жертвами правонарушений становятся нетрезвые граждане.
Дед Мороз в Чебоксарах дарит водителям подарки и раздаёт сладости детям
Ледяной символ Нового 2015 года установили в Чебоксарах
Александр Петров: «Дед Мороз действительно существует!»
Мастерская Деда Мороза работает в чебоксарской школе №24
Полицейский Дед Мороз раздавал водителям Чувашии бумажных лошадок