Примерное время чтения: 2 минуты
114

Добро пожаловать в частный детский сад?

17 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В Чебоксарах было открыт частный детский сад, с названием, которое несколько озадачило собравшихся в честь такого радостного события: «Дошкольная Академия». Садик с нескромным, но интересным названием расположился аккурат на первых двух этажах многоквартирного жилого дома, строительство которого велось усилиями ЗАО «ТУС».

Детский сад получился немаленьким по площади: здесь предполагается размещение пяти групп по 20 человек, музыкальный и физкультурный залы, кабинет педагога-психолога и сенсорная комната, методкабинет и пищеблок.

Торжественное открытие детского сада ознаменовалось появлением на празднике депутата Государственного Совета Чувашии Николая Угаслова, который к этому садику имеет самое непосредственное отношение - но вовсе не потому, что является родителем троих детей. Слуга народа Угаслов, который в этот день стал основным фигурантом детского праздника, является ко всему директором этой самой компании «ТУС», благодаря которой северо-западный жилой массив столицы и обрел частный детский сад. Парламентарий Николай Угаслов порадовал собравшихся тем, что к концу 2013 года свои двери в микрорайоне откроет еще одно дошкольное учреждение. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах