Примерное время чтения: 2 минуты
282

Охранники кафе в Чувашии избили посетителя и обокрали его

12 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Охранники кафе в Чувашии избили 26-летнего посетителя и открыто похитили у него часы, золотую цепочку и 7000 рублей.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, сотрудники полиции задержали охранника кафе, подозреваемого в открытом хищении имущества у одного из посетителей.

Установлено, что днём 9 марта 2014 года в кафе по площади Речников  в столице Чувашии охранники избили 26-летнего чебоксарца. Потерпевший 11 марта 2014 года сообщил полицейским, что двое охранников так же открыто похитили у него часы, золотую цепочку и 7000 рублей. На следующий день после ограбления 26-летний чебоксарец пытался вернуть украденное имущество своими силами у работников охраны кафе, однако те лишь посмеялись над ним.

Полицейские уже установили и задержали одного из подозреваемых охранников. Им оказался 22-летний житель Новочебоксарска. Задержанный рассказал, что он всего лишь вывел из зала посетителя, который вёл себя агрессивно. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Принимаются меры к задержанию второго участника грабежа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах