Примерное время чтения: меньше минуты
104

Пьяный водитель был задержан с армейскими взрывными пакетами в ЧР

Чебоксары, 10 апреля - АиФ-Чувашия. 26-летний пьяный житель Нижегородской области, перевозивший армейские взрывные устройства, был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, в Чувашии полицейские задержали пьяного водителя с армейскими взрывными пакетами.

Установлено, что 26-летний житель Нижегородской области был остановлен на трассе «Волга-М-7» в Козловском районе. У водителя иномарки с нижегородскими номерами имелись внешние признаки опьянения. Это чуть позже было подтверждено медосвидетельствованием. Сотрудники полиции провели досмотр транспортного средства. Так, они обнаружили в салоне иномарки четыре армейских взрывных пакета. Была проведена экспертиза, которая показала, что  пакеты являются взрывными устройствами малой мощности. Кроме того, в одежде 26-летнего пьяного водителя был найден свёрток с веществом желтоватого цвета. Изъятое вещество, возможно являющееся наркотиком, было направлено на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах