Примерное время чтения: 2 минуты
410

В Чувашии 27-летний бомж убил мужчину около ресторана

Чебоксары, 15 апреля - АиФ-Чувашия. 27-летний бомж получил 10 лет лишения свободы за жестокое убийство мужчины в Шумерле.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР,  27-летний мужчина без определенного места жительства признан виновным в убийстве и получил за это десять лет лишения свободы.

Установлено, что вечером 17 ноября прошлого года 27-летний злоумышленник поссорился с 26-летним мужчиной около ресторана в Шумерле. В ходе скандала бомж нанёс посетителю ресторана множество ударов по голове и другим частям тела руками. После чего бомж стал бить мужчину камнем, подобранным с земли. Когда 26-летний потерпевший упал на землю, осужденный разбил ему о голову стеклянную бутылку. После чего бомж острой кромкой разбитой бутылки нанёс не менее двух ударов в область шеи мужчине. От полученных телесных повреждений 26-летний шумерлинец скончался на месте происшествия. Известно, что всего убитому было нанесено не менее 17 ударов руками, камнем и бутылкой.

К слову, ранее осужденный дважды привлекался к уголовной ответственности. Бомж был осужден за кражи и за незаконный оборот наркотиков. В сентябре прошлого года 27-летний мужчина был освобождён условно-досрочно. В период неотбытого наказания по предыдущему приговору суда бомж совершил новое преступление -  убийство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах