Примерное время чтения: 2 минуты
304

Житель Чувашии избивал малолетнюю дочь сожительницы

Чебоксары, 13 августа - АиФ-Чувашия.

39-летний житель Аликовского района избивал девятилетнюю дочь сожительницы, за что получил три года семь месяцев лишения свободы.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, 39-летний житель Аликовского района признан виновным в истязании несовершеннолетней. Он получил три года семь месяцев лишения свободы.

Установлено, что в ноябре прошлого года злоумышленник находился по месту жительства своей сожительницы в Аликовском районе. Там мужчина несколько раз избивал её девятилетнюю дочь. Однажды осужденный ударил девочку головой о пол за то, что она отказалась принести ему сигареты. С 7 по 9 февраля 2014 года злоумышленник избивать девочку каждый день, 10 и 11 февраля 2014 года он выгонял малолетнюю девочку из дома вместе с 66-летним слепым дедом и с родной трёхлетней дочерью.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Чувашии, в апреле и сентябре прошлого года, а также в феврале 2014 года 39-летний осужденный трижды привлекался к уголовной ответственности за побои и угрозы убийством сожительнице.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах