Примерное время чтения: 2 минуты
4873

В Чувашии задержан подозреваемый в убийстве 15-летней девушки

Чебоксары, 3 апреля - АиФ-Чувашия.

19-летний житель Батыревского района ЧР , подозреваемый в убийстве 15-летней знакомой, задержан.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по Чувашии, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения на окраине села Большое Чеменево Батыревского района тела несовершеннолетней с телесными повреждениями. Вечером 2 апреля 2015 года был установлен и задержан подозреваемый в убийстве 15-летней девушки. Им оказался 19-летний житель Батыревского района ЧР.

Установлено, 2 апреля 2015 года между подозреваемым и его 15-летней знакомой произошла ссора. В ходе скандала злоумышленник несколько раз ударил несовершеннолетнюю ножом по различным частям тела. От полученных повреждений девушка скончалась. 19-летний злоумышленник после совершения убийства попытался скрыть труп в лесопосадке на окраине села Большое Чеменево Батыревского района. Однако автомобилист, проезжающий мимо, сообщил об увиденном в полицию.

По официальной информации, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. В ходе обыска по месту жительства 19-летнего подозреваемого были обнаружены сумка и предметы одежды, принадлежавшие убитой. Кроме того, был изъят и ряд предметов одежды самого задержанного со следами, свидетельствующими о его причастности к убийству. Назначен ряд судебных экспертиз.

Примечательно, что подозреваемый отказался от дачи показаний. В настоящее время он задержан. За убийство ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах