Примерное время чтения: 2 минуты
110

В пожарах в Чувашии погибли два человека и сгорела иномарка

Чебоксары, 14 апреля - АиФ-Чувашия.

За минувшие сутки на территории Чувашии зарегистрировано четыре пожара: в Новочебоксарске, Чебоксарах и Ядринском районе ЧР. 

Так, около 9.30 в службу спасения поступило сообщении о загорании в одном из подъездов многоквартирного дома №30 по улице Строителей в Новочебоксарске. Установлено, что пламя вспыхнуло около 9 утра в подсобном помещении на первом этаже парадной. Предположительно, хранившийся внутри строительный мусор подпалил тлеющий окурок, залетевший через открытую форточку. Пожар был ликвидирован за 20 минут.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Ещё один пожар в Новочебоксарске произошёл в 13.35 около дома №105 по улице Винокурова. Злоумышленники, которые  подожгли легковой автомобиль CHEVROLET, были задержаны полицейскими.

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Сегодня, 14 апреля, рано утром сгорел двухэтажный деревянный дачный дом на территории коллективного сада «Заволжье», в Московском районе Чебоксар. Причина возгорания пока не установлены.   

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по ЧР, 14 апреля около 5 утра  дотла сгорел частный дом в селе Чиганары Ядринского района республики. На месте пожара спасатели обнаружили тела двух человек. Личности погибших и обстоятельства происшествия выясняются. 

Фото: ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Напомним, с начала года в Чувашии произошло 287 пожаров. Прямой материальный ущерб от них составил более 21 миллиона рублей. В огне погибли 43 человека, еще 41 – травмирован. Спасены 93 человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах