Примерное время чтения: 2 минуты
123

Судебные приставы разыскивали 735 алиментщиков в Чувашии в 2013 году

15 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Судебные приставы ведут регулярную работу, в результате чего в прошлом 2013 году они разыскивали 735 алиментщиков в Чувашии.

Как сообщается на официальном портале УФССП по ЧР, сотрудниками УФСCП РФ по ЧР ведётся регулярная работа по розыску должников и их имущества по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей. Так, с января по декабрь прошлого 2013 года судебными приставами-исполнителями по розыску районных отделов судебных приставов управления было заведено 735 разыскных дел по алиментным обязательствам. Из них по розыску должников-граждан по алиментным обязательствам было заведено 707 разыскных дел и 357 прекращено с розыском. По розыску имущества было заведено 28 разыскных дел и 21 дело было прекращено с розыском.

Благодаря совместным рейдам с участковыми уполномоченными полиции было проверено 397 адресов должников, объявленных в розыск по алиментным обязательствам. Из них было разыскано 34 должника. Немалую роль в поиске алиментщиков играет размещение в Сети и печатных СМИ фотографий должников. Так, в прошлом 2013 году на сайте УФССП по ЧР было опубликовано 56 фотографий разыскиваемых.  Из них было найдено 26 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах