Снижение цен на молоко, крупы, сахар и овощи зафиксированы в ходе проведения мониторинга в магазинах Московского района Чебоксар.
Как сообщается на официальном портале Московского района Чебоксар, специалисты администрации Московского района Чебоксар провели мониторинг цен на продукты питания. Проведённый мониторинг показал, что запрет ввоза в Россию продовольственной продукции из стран ЕС не повлиял на наблюдаемые цены продуктов питания.
По информации пресс-службы администрации пресс-службы Московского района Чебоксар, в ходе проведения мониторинга было зафиксировано небольшое снижение цен на молоко, крупы, сахар и овощи. Цены на хлеб и хлебобулочную продукцию, мороженую рыбу, масло сливочное и подсолнечное, чай, соль, муку и макаронные изделия не изменились. Цены на остальные продукты питания существенно не изменились.
Вместе с тем мониторинг показывает, что запрет ввоза в страну продовольственной продукции из стран ЕС не повлиял на наблюдаемые цены продуктов из потребительской корзины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть