
Статья по теме
Пётр Котов: грядут серьёзные кадровые перемены
Сегодня, 9 сентября, председатель Кабмина Чувашии Иван Моторин подписал распоряжение «освободить Александрова Эдуарда Валентиновича от должности заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики».
Причины отставки чиновника в официальном документе не уточняются.
Напомним, Эдуард Александров был назначен на должность замминистра сельского хозяйства Чувашии 22 февраля 2012 года. Ранее с 2007 по 21 февраля 2012 года он был заместителем главы администрации – начальником управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации Канашского района.
Кстати, всего у министра сельского хозяйства ЧР Сергея Павлова три заместителя.
Смотрите также: Заместитель министра сельского хозяйства Чувашии отстранён от должности →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть