12 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Завершился очередной этап работы по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров автобусами и легковым такси в городе Чебоксары. Однако точку в подобных «зачистках» ставить еще рано — это признают как сотрудники ГИБДД, так и руководство администрации Чебоксар.
«Сотрудниками сектора КНД и БДД Минтранса Чувашии совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора и администрации города Чебоксары проведено совместное проверочное мероприятие по соблюдению перевозчиками требований и правил перевозок пассажиров автобусами и легковым такси на территории города Чебоксары, - повествует официальный релиз. - По итогам проведения мероприятия в отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 11.14.1 КоАП Российской Федерации – нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси и по ст. 32.1 Закона Чувашской Республики об административных правонарушениях - осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршруту регулярных перевозок без договора на осуществление пассажирских перевозок с уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики». Работа по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров автобусами и легковым такси, таким образом, будет продолжена
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть