Примерное время чтения: 2 минуты
213

17-летний ранее судимый житель Чувашии угнал внедорожник

21 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 17-летний ранее судимый житель столицы Чувашии угнал внедорожник, когда работник автомойки уснул.

Как сообщается на официальном портале МВД по ЧР, 17-летний подросток угнал иномарку из автомойки по Пролетарской в Чебоксарах, куда зашел навестить приятеля. За угон внедорожника несовершеннолетний чебоксарец ответит перед законом.

Установлено, что в начале  ноября прошлого 2013 года житель новоюжного микрорайона зашёл на автомойку к знакомому администратору и увидел в боксе для мытья машин автомобиль «TOYOTA RAV4». Владелец иномарки собирался забрать свой автомобиль только утром, поэтому ключи от машины оставил администратору. Когда работник автомойки заснул, 17-летний чебоксарец взял ключи и выехал с территории автомойки. На перекрестке проспекта  Тракторостроителей и Эгерского бульвара несовершеннолетнего угонщика задержал экипаж ДПС. Позже, подозреваемый в угоне иномарки объяснил, что хотел лишь покататься по городу, а после сразу вернуть автомобиль на место.

Известно, что 17-летний обвиняемый в угоне ранее уже был судим за совершение умышленных преступлений, но так и не встал на путь исправления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах