Супруги Александр Иванович и Нина Анатольевна Голынины из села Кувакино Алатырского района ЧР отметили 55-летие совместной жизни.

В 1959 году Александр Иванович и Нина Анатольевна зарегистрировали свой брак. Вскоре у них родилась дочь Марина.
Александр Иванович родом из села Кувакино Алатырского района. В 1956 году он переехал в Алатырь. После окончания лесотехнического училища устроился на электромеханический завод, где работал наладчиком, токарем и мастером цеха. Общий трудовой стаж Александра Голынина составляет 40 лет. Также Александр Иванович являлся Почётным донором России и отличным гармонистом.
Нина Анатольевна с 1966 года до выхода на пенсию работала в ОАО «Завод «Электроприбор». Как и её же супруг Н.А. Голынина – ветеран труда. Также она большая рукодельница, очень любит вязать для своих родных.
Сотрудники администрации Алатырского района отмечают, что семья Голыниных очень дружная. Они любят проводить время на своём дачном участке, где выращивают овощи и фрукты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть