Примерное время чтения: 1 минута
135

Военнослужащие ВМФ получили поздравления и благословение от Владыки Варнавы

24 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Служебная командировка делегации из Чебоксар в Мурманскую область в поселок Полярный на минный тральщик «Ядрин» и в Североморск на эсминец «Адмирал Ушаков» состоялась по благословению митрополита Варнавы накануне Дня защитников Отечества.

Делегация из Чебоксар в составе руководителя епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Сергия Барашкова и председателя Союза Ветеранов Военно-Морского флота ЧР Крюковского Владимира Петровича передали поздравления от Владыки Варнавы.

В итоге рабочей поездки было передано поздравление с Днем защитника Отечества и благословение митрополита чебоксарского и чувашского Варнавы экипажу корабля «Ядрин» и командирам 7 бригады кораблей охраны водного района. В Североморске на эсминце «Адмирал Ушаков» состоялась встреча делегации с командиром корабля капитаном I ранга Гладким Олегом Анатольевичем и начальником штаба 43 дивизии ракетных кораблей Якушевым Владимиром Анатольевичем. В ходе встречи командиру было передано благословение Владыки Варнавы и образ святителя Николая Чудотворца.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах