13 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сборная команда Чувашии победила в лично-командном чемпионате ПФО по легкой атлетике в помещении, а спортсмены республики завоевали 63 медали: в чемпионате, в первенстве среди молодежи, среди юношей и девушек, среди юниоров.
В командном зачете сборная республки опередила спортсменов из Удмуртии, которые заняли 2 место и соперников из Татарстана, оказавшихся на 3 месте.
Напомним, чемпионат и первенство ПФО проходили в легкоатлетическом манеже спортшколы №3 в Новочебоксарске с 10 по 12 января. Его участниками стали 882 спортсмена из 14 регионов Поволжья.
Кстати, юношеское первенство страны также пройдет в Новочебоксарске с 31 января по 2 февраля, сообщают в пресс-службе Минспорта ЧР.
Сборная Чувашии победила во Всероссийском турнире по вольной борьбе
Легкоатлет из Чувашии стал призером чемпионата Европы по кроссу
Новочебоксарка завоевала две золотые медали на Всемирной гимназиаде
Шумерлинцы установили рекорд по плаванию
Студент чебоксарского вуза стал чемпионом Европы по спортивной аэробике