Примерное время чтения: 2 минуты
1490

Три человека погибли и четыре пострадали в ДТП на территории Чувашии

17 января, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Три человека погибли и четыре человека получили травмы при столкновении двух автомобилей на трассе федеральной автодороги А – 151 в Чувашии.

Как сообщается на официальном портале ГУ МЧС России по ЧР, 17 января  в 8.02 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе федеральной автодороги А – 151, около деревни Сюрбеево, произошло столкновение двух легковых автомобилей. 

В результате ДТП погибли три человека, четыре человека были травмированы. В считанные минуты к месту вызова прибыли сотрудники пожарной части №40. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, сотрудники МЧС России по ЧР извлекли пострадавших из автомобилей, которые сразу были госпитализированы.

Как уточняют в пресс-службе МВД России по ЧР, 22-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с VOLVO S60 под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП три пассажира «десятки»: 41-летний мужчина, его 40-летняя супруга и их 20-летняя дочь от полученных травм погибли на месте аварии. Состояние еще одной пассажирки, 20 лет, которая находилась на заднем пассажирском сиденье ВАЗа, оценивается как критическое.  Водители «ВАЗ-2110» и VOLVO S60, а также трое пассажиров иномарки с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах