Примерное время чтения: 2 минуты
748

В Чебоксарах будет построен первый в городе надземный пешеходный переход

Чебоксары, 23 февраля - АиФ-Чувашия.

Работы по реконструкции 700-метрового участка проезжей части дороги от Хозяйственного проезда до кольцевой развязки на пересечении с Машиностроительным проездом на Марпосадском шоссе в Чебоксарах планируется завершить осенью 2015 года.

Как сообщают в Минтрансе ЧР, на объекте будет выполнено уширение проезжей части на 6 м, построен первый в городе надземный пешеходный переход. Параллельно дороге будут проложены тротуары шириной 3 м. Стоимость строительно-монтажных работ – 171 млн рублей.

В настоящее время выполняется перенос подземных коммуникаций, устройство ливневой канализации, футляров под съездами для ливневого коллектора из стальной трубы с усиленной гидроизоляцией.

В связи с проводимыми работами в ночное время до 3 марта 2015 г., с 23.00 до 5.00 ежедневно, ограничено движение транспортных средств по Марпосадскому шоссе от пересечения с Хозяйственным проездом до пересечения с проездом Машиностроителей. Проехать данный участок можно только в объезд, по существующей улично-дорожной сети: через проспект Мира, Эгерский бульвар, улицу Ленинского Комсомола, проезд Машиностроителей и Кабельный проезд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах