23 октября, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». В Чувашии подростка, жителя Канашского района, обвиняют в надругательстве над двумя мальчиками — 8 и 10 лет, сообщает источник.
По версии следствия, в июне и августе 2013 года в одном из сёл Канашского района обвиняемый надругался над двумя мальчиками. Первой жертвой 14-летнего насильника стал 8-летний ребёнок, которого подросток угрозами принудил войти в дом, где и совершил с ним насильственные действия. В августе этот же подросток попытался изнасиловать 10-летнего мальчика, однако довести задуманное до конца не удалось — ребенок очень сильно сопротивлялся, уточнили представители силового ведомства.
В настоящее время подростка обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, совершённых в отношении малолетнего.
В Козловском районе шесть человек осуждены за сексуальное насилие
Следователи Новочебоксарска завершили расследование необычного преступления
Жительница Чувашии избивала малолетних дочерей и тушила о них окурки
В Чувашии взрослый мужчина надругался над своей 3-летней племянницей
В Чувашии 14-летняя девочка забеременела от 21-летнего мужчины