20 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Сотрудники полиции задержали двух мужчин из Чувашии, подозреваемых в угоне с применением насилия к нижегородскому водителю.

В октябре 2013 года, когда водитель AUDI A4 из Нижнего Новгорода ждал в Заволжье своих знакомых, которые зашли на территорию санаторного комплекса, к авто подошли неизвестные. Злоумышленники вытащили автовладельца из машины, избили, сломав рёбра, и уехали на личном автомобиле нижегородца. Позже иномарка была обнаружена примерно в километре от места происшествия полностью выгоревшей.
Одним из злоумышленников оказался 52-летний мастер спорта по боксу, уроженец ЧР, проживающий в Москве. Одновременно в Чебоксарах был схвачен его племянник, которого также подозревают в причастности к угону с применением опасного насилия. Мотивы и обстоятельства преступления выясняются. Задержанные пока отказываются от показаний, сообщают в пресс-службе МВД России по ЧР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть