12 марта, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 25-летний заключённый обвинён в том, что ударил ногой в спину полицейского из-за замечания по поводу курения.
Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего заключённого одного из исправительного учреждения Чувашии. Мужчина обвиняется в дезорганизации деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества.
Установлено, что вечером 23 января наступившего года 25-летний заключенный курил в запрещённом месте - на участке деревообработки производственной зоны исправительного учреждения, где мужчина отбывал наказание. Сотрудники исправительной колонии заметили нарушение правил внутреннего распорядка и потребовали потушить сигарету. 25-летний заключённый был недоволен законными требованиями надзирателей и стал выражаться жаргонной речью после чего был доставлен в помещение дежурной части исправительного учреждения. Там злоумышленник нанёс один удар ногой по спине одному из сотрудников колонии. Собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело было направлено в суд Новочебоксарска для рассмотрения по существу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть