Примерное время чтения: 2 минуты
274

Две бани, столярная мастерская и 200 голов домашней птицы сгорели в Чувашии

Чебоксары, 14 мая - АиФ-Чувашия.  Сотрудники МЧС России по Чувашии ликвидировали три пожара за прошедшие сутки, в результате  которых сгорели дом, две бани, столярная мастерская и 200 голов домашней птицы.

Так, 13 мая, в 7 часов утра вспыхнули надворные постройки в одном из дворов деревни Старые Урмары Урмарского района. Пожарные, которых вызвали соседи, ликвидировали возгорание за 20 минут. Огонь погубил две сотни голов домашней птицы, но спасателям удалось защитить жилой дом. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по ЧР, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

В этот же день около 13.30 на пульт «01» поступило сообщение о загорании столярной мастерской в селе Рындино Цивильского района. Возгорание заметили работники цеха и вызвали брандмейстеров. На полную ликвидацию огня спасателям, прибывшим через 5 минут после вызова, потребовалось около получаса. Причина пожара устанавливается.

В 15.10 пожар произошел в селе Ахматово Алатырского района. Из-за короткого замыкания электропроводки вспыхнул жилой дом 54-летнего хозяина. Огонь уничтожил жилой дом с надворными постройками и две бани.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах