Примерное время чтения: 2 минуты
1089

В Чебоксарах группа молодых людей избила таксистов

Чебоксары, 9 июня - АиФ-Чувашия. В Чебоксарах группа молодых людей избила таксистов из-за отказа выполнить заказ и довести на место назначения по грунтовой дороге.

Как сообщается на официальном портале МВД по Чувашии, 7 июня 2014 года ночью в полицию поступило сообщение о том, что толпа молодых людей около дома по улице Ашмарина в Чебоксарах избила таксистов. Ближайшие наряды полиции были направлены на место происшествия. Так, полицейскими было задержано десять молодых людей. Известно, что половина из задержанных – несовершеннолетние, состоящие на учёте в полиции. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Установлено, что 7 июня 2014 года около 23 часов 26-летний таксист получил заказ от диспетчера. Две девушки-клиентки назвали место назначения. Когда таксист узнал, что ехать придётся по грунтовой дороге, он отказался выполнять заказ. Кроме того, таксист предложил девушкам вызвать отечественную машину. Так, произошёл конфликт. В ходе скандала одна из клиенток стала ударять по автомобилю, а другая в это время начала звонить своим приятелям. Минут через пять из лесного массива выбежали около 20 молодых людей.

Известно, что 26-летний таксист сообщил о происходящем диспетчеру. Через некоторое время на место происшествия приехали ещё четыре таксиста. Так, произошла драка, в результате которой молодые злоумышленники избили таксистов и повредили их автомобили.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах