Примерное время чтения: меньше минуты
142

Молоко, хлеб и картошка подешевели в Калининском районе Чебоксар

Чебоксары, 19 декабря - АиФ-Чувашия.

Снижение цен на молоко, хлеб и картошку зафиксировано в ходе проведения мониторинга цен на продукты питания в магазинах Калининского района Чебоксар.

Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, сотрудники сектора торговли администрации Калининского района Чебоксар провели еженедельный мониторинг цен на продукты питания. Мониторинг проходил в магазинах Калининского района Чебоксар.

По информации пресс-службы администрации Калининского района Чебоксар, на текущей неделе снизились цены на хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов, картофель, яблоки, кур, масло сливочное и масло подсолнечное. Подешевели также сахар-песок, чай черный байховый, соль поваренная пищевая, рис шлифованный, вермишель и морковь.

По официальной информации, подорожали рыба мороженая неразделанная, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности, кроме ультрапастеризованного, яйца куриные, мука пшеничная, крупа гречневая-ядрица, капуста белокочанная свежая, пшено и  лук репчатый.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах