Снижение цен на молоко, хлеб и картошку зафиксировано в ходе проведения мониторинга цен на продукты питания в магазинах Калининского района Чебоксар.
Как сообщается на официальном портале Калининского района Чебоксар, сотрудники сектора торговли администрации Калининского района Чебоксар провели еженедельный мониторинг цен на продукты питания. Мониторинг проходил в магазинах Калининского района Чебоксар.
По информации пресс-службы администрации Калининского района Чебоксар, на текущей неделе снизились цены на хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов, картофель, яблоки, кур, масло сливочное и масло подсолнечное. Подешевели также сахар-песок, чай черный байховый, соль поваренная пищевая, рис шлифованный, вермишель и морковь.
По официальной информации, подорожали рыба мороженая неразделанная, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности, кроме ультрапастеризованного, яйца куриные, мука пшеничная, крупа гречневая-ядрица, капуста белокочанная свежая, пшено и лук репчатый.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть