Примерное время чтения: 2 минуты
79

Желающим работать в Сочи велено идти на Красную площадь

21 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». 22 августа в Чебоксары прибудет экспедиция «Сочи-2014 – Твоя работа». Поставщик оргкомитета «Сочи-2014» в категории «Временный персонал» - компания Adecco Group Russia будет общаться с «временно незанятыми» чебоксарцами на Красной площади с 18 до 21 часов.

Именно на Красной площади в «час икс» пройдет промо-акция и презентация вакансий временного персонала для выполнения работ в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. «Работа на Играх в Сочи − это не только уникальный опыт и возможность получения новых знаний, но и шанс для каждого жителя России своими глазами увидеть и стать частью главного спортивного события страны и мира, - интригуют в официальном пресс-релизе предстоящее мероприятие специалисты Госслужбы занятости населения республики. - Экспедиция «Сочи 2014 – твоя работа» — это маршрут протяжённостью 8300 километров через 20 ключевых городов России, общее население которых более 50 миллионов человек»

Экспедиция стартовала 10 августа от площади у ТРЦ «Моремолл» в Сочи, и едет по маршруту: Сочи → Краснодар → Ростов → Ставрополь → Волгоград → Саратов → Тольятти → Самара → Уфа → Ижевск → Казань → Чебоксары → Нижний Новгород → Ярославль → Тверь → Тула → Орел → Курск → Москва. То есть в каждом городе из вышеперечисленного списка организаторы промо-акций надеются найти персонал. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах