Примерное время чтения: 3 минуты
52

Парламентарии не против совместить приятное с полезным

20 августа, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». «С днем рождения, Сладкая планета!» - такой заголовок придумали и разместили на официальном сайте Государственного Совета Чувашии специалисты по связям с общественностью нынешним утром.

«В минувшие выходные одно из самых динамично развивающихся предприятий пищевой индустрии Чувашской Республики – открытое акционерное общество "АККОНД" – отметило свое семидесятилетие. Его сладкая продукция давно и заслуженно снискала любовь покупателей, - начали повествование работники пресс-службы аппарата Госсовета, нисколько не смущаясь тем, что официальный сайт чувашских законотворцев был создан в первую очередь для того, чтобы сообщать о текущей работе парламентариев, а не об их коммерческих успехах. - Ее по достоинству оценили не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Фабрика и ее кондитерские изделия удостоены множества наград отечественных и международных конкурсов».

В таком же позитивном ключе на государственного значения сайте сообщается о том, что «...продукция торговой марки "Акконд" давно стала синонимом высокого качества и отменного вкуса. Именно поэтому она представлена и в популярных программах ведущих российских телеканалов, и предложена пассажирам на бортах отечественных авиаперевозчиков, да и в подарок своим дорогим гостям мы преподносим конфеты нашей кондитерской фабрики».

Теперь именно благодаря сайту нынешних парламентариев общественность Чувашии может узнать о том, что «... "АККОНД" сегодня – это не только кондитерские изделия, это еще и высококачественная молочная продукция от фирмы "Акконд-Агро". Предприятие инвестировало несколько десятков миллионов рублей в развитие молочно-товарной фермы, и добилось в этом направлении значительных результатов».

Считать ли осанну сластям местной кондитерской фабрики на сайте Госсовета самой что ни на есть рекламой, за которую, как известно, следует платить?.. «Тотальный контроль за распространением информации мы осуществлять просто не успеваем,- прокомментировала сей панегирик начальник отдела контроля органов власти и рекламы Федеральной антимонопольной службы Людмила Железина. — Лично сама оценку случаю дать не могу, этим занимается комиссия». Однако, по заверению чиновницы, все подобные случаи обязательно рассматриваются, и по ним выносится решение.

...Между тем, новость, размещенная на сайте, посетителям, алчущим информации в электронном виде, сообщает о том, что «...в эти дни, 20 августа, свой день рождения отмечает и генеральный директор акционерного общества Валерий Николаевич Иванов, крупный организатор производства, преданный своему делу профессионал, депутат Государственного Совета Чувашской Республики четвертого и пятого созывов. Более четверти века он руководит акционерным обществом "АККОНД"»... Вот так, скромно и с конфетным вкусом, оказывается, может отмечаться день рождения успешных людей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах