Примерное время чтения: 1 минута
98

Чебоксары будут представлены на международной выставке недвижимости

10 февраля, Чебоксары, «АиФ»-Чувашия». Делегация из столицы ЧР примет участие в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости «МИПИМ-2014», которая пройдет 11-14 марта в Каннах, где брэнд Чебоксар впервые будет представлен на одном из самых престижных международных экономических форумов.

Форум является уникальной площадкой для обмена опытом, расширения деловых контактов, презентации инвестпроектов и заключения контрактов. По информации пресс-службы столичной мэрии, в этом году на «MIPIM – 2014» Россия объявлена «страной почета».  Под эгидой Минрегиона РФ на форуме впервые будет организована единая российская экспозиция в павильоне общей площадью 1,5 тыс. кв. метров. В составе сборной страны, состоящей из 25 субъектов, свой инвестиционный потенциал продемонстрирует на выставке и столица Чувашии.

Чебоксары откроют деловую программу в первый день работы форума. В целях привлечения дополнительных инвестиций чебоксарская делегация презентует масштабные стратегические инвестпроекты по развитию городской инфраструктуры и ряд разработок девелоперов.

Представители ЧР представят зарубежным инвесторам проекты по развитию Заволжья, Лакреевского парка и парка им. 500-летия Чебоксар, концепцию обустройства Красной площади, а также нескольких жилых микрорайонов

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах