Примерное время чтения: 2 минуты
150

Жительница Чувашии, убившая мужа из-за камеди-шоу, предстанет перед судом

Чебоксары, 14 мая - АиФ-Чувашия. 35-летняя жительница Новочебоксарска предстанет перед судом за жестокое убийство мужа перед собственными малолетними детьми.

Как сообщается на официальном портале СУ СК РФ по ЧР, завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Новочебоксарска. Женщина обвинялась в убийстве с особой жестокостью.

Установлено, что вечером 1 января 2014 года в Новочебоксарске между 35-летней обвиняемой и её супругом у них дома произошла ссора. Причиной конфликта стало то, что её муж хотел посмотреть развлекательное камеди-шоу по телевизору. Женщине это телешоу не нравилось из-за того, что подобные передачи дурно влияют на психику их малолетних детей. В ходе скандала женщина схватила кухонный нож и ударила им упавшего на пол супруга. Свидетелями произошедшего стали 12-летний сын и пятилетняя дочь. В тот же вечер мужчина был госпитализирован, однако вскоре скончался в реанимации. Собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело было направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ТОП 5 ЧИТАЕМЫХ

Самое интересное в регионах